Niedrige,
provinziell klassizistische Kommode, Ende 18. Jh., massiver Kirschholzkorpus feldförm. sowie ornamental beschn., gerundete kannelierte Lisenen, 2 Laden, prof. Platte, 66 x 140 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schwundrisse, höhenverändert
Experte: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Niedrige,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 05.01.2015 |