Paar Sessel,
Frankreich 2. Drittel 19. Jh., geschweifte Mahagoniholzgestelle, tw. beschnitzt, Lehnen mit Sprossenverzierungen, ergänzt tapezierte Sitze, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Paar Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 05.01.2015 |