Schreibtisch in französischer Stilform,
2. H. 20. Jh., tw. Buchenholz, nußfurn., mattiert, gedrechselte Füße, braun gebeizt, frontseitig 5 Laden, freistehend ausgeführt, Zierbeschläge, 78 x 123 x 66 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 05.01.2015 |