Büsten- bzw. Blumensäule,
20. Jh., Marmorschaft teilweise ornamental geziert sowie kanneliert, 8-eckiger Stand, H: 104 cm, D: 27 cm, Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Büsten- bzw. Blumensäule,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 05.01.2015 |