4-ladige Kommode, Südtirol um 1920
Mahagoni furniert, Gelbmetallbeschlag, Schlösser,1 Schlüssel, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 112 cm, Tiefe ca. 52 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |