Ernesto BOTTARO
(Italien 1892 geb.) Poster: "Tridentinisches Venetien (Dolomiten)" um 1925 Farblithografie, printed in Italy, Officine Grafiche I. G. A. P. Via d'Ara Coeli 49, Roma, ca. 100 x 61 cm, vertikale und horizontale Faltstellen, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Ernesto BOTTARO
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |