Russland um 1900
"Madonna (Tondo)" unterer Rand kyrillisch bezeichnet, Öl, teilweise mit Sand vermischt, auf Blech signiert und datiert: 1906, rund, Durchmesser ca. 53 cm, gerahmt
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Russland um 1900
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |