Vitrinenkasten im Empire-Stil, 20. Jahrhundert
, edelholzfurniert mit Gelbmetallleistenverzierungen und -applikationen, 1 teils facettierte verglaste Türe, innen austapeziert, 2 Glasfächer, Marmorplattenauflage, Schloss,1 Schlüssel, Höhe ca. 163 cm, Breite ca. 81 cm, Tiefe ca. 40 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |