Hans GROSS *
(Pahlhude a. d. Eiden 1893 - 1981) "Toplitzsee" unten rechts signiert und datiert: Hans Groß 38, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hans GROSS *
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |