Georg SCHILDKNECHT
(Fürth 1850 - 1939 München) "Zwei alte Bauern" oben rechts signiert: G. Schildknecht, Öl auf Karton, 25 x 18 cm, kleine Oberflächenschäden, Rahmen aus der Zeit, beschädigt
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Georg SCHILDKNECHT
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |