Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.)"Winterlandschaft mit Bauernhaus und Kindern auf dem Eis" Öl auf Leinwand, ca. 38 x 69 cm, Krakelee, kleine Farbfehlstellen, Rahmen des 19. Jhdts. beschädigt
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |