Raphael THALER *
(Innsbruck 1870 - 1947) "Berghütten im Tiroler Hochgebirge" unten rechts signiert: Thaler Raphael, datiert: (19)41, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 39 x 49 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Raphael THALER *
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |