Huang GUO-QIANG *
(Malaysien 1932 geb.) "Frau am Boden sitzend" signiert bzw. Künstlerstempel, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 95 x 65 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt Ruf 1400
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Huang GUO-QIANG *
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |