Adolf HELMBERGER *
(St. Gilgen 1885 - 1967) "Blick auf St. Gilgen und Schafberg" unten mittig signiert und datiert: A Helmberger (19)11, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte (später doubliert), ca. 140 x 130 cm, Rahmen beschädigt Ruf 3000
15.01.2015 - 14:00
EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Adolf HELMBERGER *
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |