Helmut REHM *
(Zell am Ziller 1911 - 1991 Hall in Tirol) "Golf von Aden" rechts unten signiert: Rehm, rückseitig betitelt, Privatbesitz, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 48 x 56 cm, Rahmen beschädigt
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Helmut REHM *
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |