Carl SCHELLEIN
(Bamberg 1820 - 1888 Wien) "In der Scheune mit Magd und Tieren" unten links signiert: C. Schellein, datiert: (1)858,Öl auf Leinwand, ca. 40 x 56 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 3000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Carl SCHELLEIN
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |