Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Aussee) Gewitterlandschaft, verso alter Klebezettel, signiert R. v. Haanen, Sepiaaquarell auf Papier, 26 x 48 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Remigius Adrianus van Haanen
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |
Verkaufspreis:
EUR 1.930,-