Johann Christoph NABHOLZ
(Regensburg 1752 - 1797 St. Petersburg) "Prospect und Perspectiv des Churfürstl. Schlosses zu Nymphneburg" um 1780 Guckkastenblatt, kolorierter Kupferstich, ca. 28 x 37 cm (beschnitten?), Passepartout, verglast, gerahmt
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Johann Christoph NABHOLZ
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |