Klassizistische Kommode 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Teils kirschfurniert, in Feldform mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 3 durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, innen mit Papiertapete ausstaffiert, Höhe ca. 103 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 63 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |