Paul Otto ENGELHARD
(Offenbach 1872 - 1924 München) "Heimatlos" rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 36 x 24,5 cm, etwas verkratzt, alter Rahmen beschädigt
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Paul Otto ENGELHARD
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |