Blattschale und Deckelgefäß, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, teilweise bunt gemalte Streublumen und Blumenbuketts, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, nummeriert, gebraucht
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |