6 Dessertteller, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bunt gemalte Streublumen und Blumenarrangment, Durchmesser je ca. 18 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Prägenummern, gebraucht
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |