3 Snuffbottles und 1 kleine Vase 19./20. Jhdt.
Porzellan, bunt und kobaltblau bemalt, gemarkt, Höhe ca. 4,5 bis 7 cm
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
15.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 15.01.2015 |