6 Tassen mit Untertassen,
Japan, Porzellan, farbig gemalter Hahn- und Päoniendekor, Bodensignatur, 1 Untertasse bestoßen
Expertin: Regina Herbst
30.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
6 Tassen mit Untertassen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 30.12.2014 |
- Österreichischer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
- Roco H0, 25 Stück 2-a Güterwagen und 1 Stück Schienenkran;
- Electrotren H0, 276 E-Lok der RENFE,
- **/*/gestempelt - Partie div. Europa u.a. mit Triest Zone B - Kroatien - Jugosl. etc.,