Frau Hühner fütternd,
Bing & Grondahl, Kopenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 24 cm, grün-blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
30.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Frau Hühner fütternd,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 30.12.2014 |
- Schlangenhalskette
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- ** - Österreich postfrische Sammlung 1945-76 komplett ohne Provisorien mit Trachten,