Schale,
Zsolnay, Pècs um 1885/87, Porzellan-Fayence, tlw. durchbrochen gearbeitet, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Höhe 11 cm, Länge 25 cm, unterglasurblaue Fünfkirchturm-Marke mit T. J. M. minimal best.
Expertin: Regina Herbst
30.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 30.12.2014 |