1 Teekanne mit Deckel,
1 Kaffeekanne mit Deckel, 3 Gießer, 1 Zucker-, 2 Marmeladendosen mit Deckeln, 1 Butterdose, 8 Teetassen mit 9 Untertassen, 4 Eierbecher, 1 runde, 1 ovale Platte, 2 kleine Schüsseln, 6 Untersetzer, 1 Ascher, 1 kleine Vase, 1 Streuer, 2 Kerzenständer, 1 Becher, 1 Deckeldose, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Weinlaubstreuer, Form 62, unterglasurblaue Marke, 1 Kerzenständer bestoßen
Expertin: Regina Herbst
30.12.2014 - 14:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
1 Teekanne mit Deckel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 30.12.2014 |