Wiener Eislöffelgarnitur,
Silber, tlw. vergoldet, 13 Teile, bestehend aus: 12 Eislöffel, 1 Eisvorleger, Muster Eselrücken, Gewicht 390 g, Meisterzeichen, Wiener Diaankopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Eislöffelgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 30.12.2014 |