Wiener Streuer,
Silber, rund, Steckdeckel, Monogramm, Höhe 9,2 cm, Gewicht 63 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1817, Vorratsstempel, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 30.12.2014 |