Chester Schale,
Silber, oval fassoniert, tlw. durchbrochen gearbeitet, floraler plastischer Dekor, 31 x 24 cm, Gewicht 305 g, Meisterzeichen, Chester Beschauzeichen 1901, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Chester Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 30.12.2014 |