Stefan Dakon, Kleine Tänzerin,
Entwurf um 1935, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien um 1939, Keramik, farbig staffiert, Untrseite gemarkt, Höhe 16 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 30.12.2014 |