10 verschiedene Teller,
1 ovale Platte, Meissen, KPM Berlin, Porzellan, verschiedene farbig und gold gemalte Dekore, Platte und 9 Teller Meissen, 1 Teller Berlin, tlw. restauriert
Expertin: Regina Herbst
30.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
10 verschiedene Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 30.12.2014 |
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Roco H0, 12 Stück 4-a Personen-Schnellzugwagen;
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",