4 verschiedene Teller, 1 ovale Platte,
kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18./Anf.19. Jh., Porzellan, verschiedene farbig gemalte Dekor, unterglasurblauer Bindenschild, tlw. berieben
Expertin: Regina Herbst
30.12.2014 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 30.12.2014 |