Tanzende Dame und Herr,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 und 19,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Frankenthal Marke
Expertin: Regina Herbst
30.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Tanzende Dame und Herr,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 30.12.2014 |