J. Wilhelm Jankowsky
(1825-1870)zugeschrieben/ attributed Blick auf Miramare, Öl auf Leinwand, 16 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
J. Wilhelm Jankowsky
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 29.12.2014 |