Künstler 19. Jhdt.
Dame mit Hut, bezeichnet Canon, datiert (18)82, Öl auf Holz, 30 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 29.12.2014 |