Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Motiv aus Tunis, signiert, bezeichnet und datiert E. Veith, Tunis 1891, Öl auf Holz, 30 x 13,8 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Eduard Veith
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 29.12.2014 |