Künstler, 1. Drittel 20 Jh.
Straßenansicht, undeutlich signiert, auf der Rückseite Etikett der Münchner Sezession, Öl auf Leinwand, 43x 55 cm, auf Keilrahmen, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
29.12.2014 - 14:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Künstler, 1. Drittel 20 Jh.
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 29.12.2014 |