Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) Winterwald, signiert Neogrady Laszlo, Öl auf Leinwand, 45,5 x 70 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.12.2014 - 14:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Laszlo Neogrady *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 29.12.2014 |