Konvolut Scherenschnitte, um 1900
Verschiedene Motive: Chinesischer Garten, Konditorei, Schubert bzw. Wagner am Klavier, 8 Stück, gestempelt Paul Brasch, signiert Josefine Allmayer, kleine Formate, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 29.12.2014 |