Toni Haller *
(Wien 1907-1944 Kaliningrad; P seudonym Hans Sterbik) Sommerlandschaft, rückseitig bezeichnet "im Salzkkammergut bei Gmunden", signiert mit dem PSeudonym Hans Sterbik, Öl auf Leinwand, 70 x 98 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Toni Haller *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 29.12.2014 |
Startpreis: