Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Fuhrwerk in der Puszta, signiert de Bensa, Öl auf Holz, 26 x 40 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.12.2014 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Alexander von Bensa
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 29.12.2014 |