E. Fossati um 1900
"Venedig - Seitenarm des Grande Canal", rückseitig alt betitelt, signiert E. Fossati,Öl auf Holz, 31,5 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, abgeblättert), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
E. Fossati um 1900
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 29.12.2014 |