Konvolut, um 1900
Wien Ansichten, 3 Stück in einem Rahmen (Schönbrunn, Maria am Gestade, Blick über Wien), kolorierte Lithographien, 2 kleine Drucke und eine Hinterglasmalerei, Spinnerin am Kreuz, alle gerahmt, dazu: 2 Miniaturen, gerahmt, (6) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Konvolut, um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 29.12.2014 |