Anton Paul Heilmann
(Neumarkt 1830-1912 Wien) Wiese und Windgürtel, signiert A. Heilmann, betitelt und datiert .... i. d. Au 6.9.1906, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 19 x 31 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Anton Paul Heilmann
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 29.12.2014 |