Künstler 20. Jh.
Neuer Markt, Aquarell auf Papier monogrammiert NN, betitelt Neuer Markt 1830 14 x 19,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |