Franz Dworschak
Lustiger Geselle mit Affe, Keramik, naturheller Scherben färbig staffiert, monogrammiert "FD" Höhe 18 cm Länge 22,5 cm. Brandriss
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Dworschak
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |
- Carl Auböck, Rührer Hand groß, Modellnummer: 4587, Wien, um 1955
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke Europa u. Übersee mit viel Deutschland,
- Großer Parkettboden,
- Galanteriedegen,