Gertrude Dengg, Wien 1885 geb.
Afghanischer Windhund, Keramik Wiener Kunstkeramische Werkstätte, gemarkt "WKKW" Nr. 1159 9, färbig staffiert signiert G. Dengg, Höhe 26,5 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |