Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 7 Radierungen je ca. 18,5 x 16,5 cm, signiert Fuchs jeweils Nr. 1936/3000, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: