Künstler Mitte 19. jh.
Fischerboote am Strand im Hintergrund eine Felsenküste Öl auf Leinen signiert A. Mödinger 1856, 22 x 29,5 cm Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler Mitte 19. jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |